Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 00:49
...
Главная Способы подпитки - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Способы подпитки
Способы подпитки
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Предлагаю сузить тему энергий, от которых можно осуществлять подпитку до Тепловой, Электрической, Гравитационной и Ядерного распада.
Слышал, что есть такие, что подпитываются теплом - например от большого костра, который в результате очень быстро гаснет. Есть такие, что разряжают батарейки.
У кого какая информация есть по этой тематике?
 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вы хотите узнать о механизме выкачивания энергии? я могу описать ощущения.
1-из дерева. после какого-то воздействия, которое требовало больших затрат сил, просто прислоняюсь к дереву. я не концентрируюсь сознательно ни на чем, просто идет такое чувство, что поток тепла, циркулирующий по дереву, переходит на меня, а потом уже, когда подпитка произошла, продолжает обычный путь. но тут главное не перестараться, деревья уже пару раз сильно качались. какой это вид энергии - не знаю.
2-собственно электричество. с опорами и розетками аналогично, под ЛЭП достаточно просто встать, тогда то, что рассеивается в пространстве, частично уходит мне. ну чувствуется разница в магнитном поле. можно считать обыкновенной визуализацией, потому что приглядевшись, видны завихрения вокруг проводов и заземление, которые при подпитке вбираются. и покалывание переходит с поверхности кожи глубже.
при откате получается непроизвольно.
итог - перестает кружиться голова, давление приходит в норму, восстанавливается нормальное функционирование ВНС
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Способы подпитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024