Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 18:28
...
Главная Как это развить? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Как это развить?
Как это развить?
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня сформировалась такая привычка - когда хочу "расслабить мозг" просто усиленно прогоняю энергию по телу. Ну вот совсем недавно прогоняя энергию собрал ее в виде шара (почти шара) в руку. Стал уплотнять как можно сильнее (делал вообще без лишних мыслей, даже цель не ставил). Посмотрев на руку обнаружил что энергию видно, как пламя над костром. (не могу описать точнее, думаю и так прекрасно понимаете о чем я), затем она приобрела цвет и структуру похожую на туман или дым ( силой воли создавал в нем потоки, уплотнял отдельные части и тд.). Решил туман этот максимально собрать в одну точку, и (неожиданно для себя) получилось. Только собранная энергия представляла собой не сгустившееся образование, а яркую, светящуюся точку, искру. Сверкала ровным светом (правда недолго, секунд 5 наверное). Позже пытался повторить но не получалось. Вместо этого в объеме "тумана" возникали всполохи искр и тут же гасли.

Прошу оставить свое мнение по этому вопросу

 
ВладиславДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не понятно для чего это нужно. Вы затрачиваете без цели свою энергию. А какое практическое применение, для чего в конечном итоге, это развивать?
 
LoraДата: Вторник, 01.06.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
При правильном подключении к полю, энергия просто перетекает через тебя, не требуя личных энергозатрат, при умелом обращении несложно накапливать и концентрировать энергию в любой точке организма. И самое простое в ладонях, создать шарик.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Как это развить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024