Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 17:05
...
Главная Осознанные сновидения АП ВТО - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Осознанные сновидения АП ВТО
Осознанные сновидения АП ВТО
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Есть ли на форуме люди, которые бы занимались осознанными сновидениями, испытывали вне телесный опыт, астральные выходы?
Есть ли те, которые увлекаются путешествиями в астрале? или просто, которые пока занимаются самообразованием в этой области?
 
ВладиславДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Самообразованием в этой области я не занимался. Но как-то так само получилось, я понял, что через сон, и не только через сон, могу получать информацию. Когда не стало моей бабушки, она в моих снах перемещалась со мной, рассказывала и показывала, где она находится, чем они там занимаются. От нее впервые, во сне, я узнал, что есть книга Живых и книга Ушедших, она показывала мне эти книги. Когда я засыпаю, я могу заказать год, в котором я хочу побывать в хорошо знакомом мне месте. Потом в реале узнаю, что в этом конкретном месте было в том году, который я задумал и, практически, все совпадает. Видел во сне дом и семью, где я жил, видимо, в прошлой жизни.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Осознанные сновидения АП ВТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024