Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:51
...
Главная Как вы относитесь к радикальному продлению жизни - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Общий форум » Как вы относитесь к радикальному продлению жизни
Как вы относитесь к радикальному продлению жизни
ГостьДата: Четверг, 29.04.2010, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я считаю что самой важной задачей в моей жизни является поиск метода неограниченного продления жизни. Прежде всего научными методами и оставаясь молодым. Долгая жизнь (тысячи лет) позволит мне реализовать массу творческих планов ориентиуясь на проекты более грандиозные чем продолжение рода.
1. Как вы относитесь к радикальном продлению жизни людей?
2. Вы бы хотели иметь в запасе не десятки, а тысячи лет?
3. Насколько важно, чтобы люди старели и умирали? Какое значение имеет старение и смерть людей в обществе?
 
beautylifeДата: Среда, 16.06.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Поиск метода неограниченного продления жизни также является для меня важной задачей. Но, в то время, как мы уповаем на науку, технический прогресс, нанотехнологии, есть люди, которые давно решили для себя эту задачу.

Ключ к бессмертию

• В китайской провинции Хэнань до сих пор встречаются маги-отшельники, которые знают секрет бессмертия, начертанный на табличках с закодированными иероглифами. Сумеешь правильно прочесть, достигнешь желаемого.
• Тем, кто намерен достичь телесного бессмертия, Мастер рекомендует начинать с 16 до 24 лет осваивать специальные практики и техники. Особенно даосские. Они позволяют прекратить процесс старения организма годам к 35-50. Не имеют значения ни физические или умственные способности, ни цвет кожи. Главное, добиться умиротворенного состояния души. Именно в ней лежит ключ от бессмертия. Без добродетельного сердца нет ясного сознания и концентрации мысли. А без этого - всего остального. Учитесь смотреть на жизненные ситуации как на учебные задания. Если что-то не получилось, ни в коем случае не переживайте. Отрицательные эмоции губительны. Когда окажетесь в схожем положении, прежний опыт пригодится. А еще пусть вашей второй натурой станет привычка делать маленькие подарки. Всем, с кем сводит судьба. Наступит день, и вы почувствуете, что не дарить просто не можете. Это станет такой же потребностью, как есть, пить или спать. И тогда, кто знает, возможно, вы ступите на тропу бессмертия.

более подробно можно прочитать здесь

http://voskreshenie.ucoz.com/publ/2-1-0-35

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Общий форум » Как вы относитесь к радикальному продлению жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024