Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 20:34
...
Главная Менструация - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Менструация
Менструация
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело в том, что у меня задержка на 10 дней. Тест показал, что не беременна. Делала 2 раза. К гинекологу записалась аж на понедельник. До понедельника не знаю, что делать и как быть.

Возможно это от того, что я застудилась. Немного болели яичники (либо от кондиционера, либо от того, что после моря в мокрых трусах ходила). На протяжении 2-х месяцев несколько раз лечила цистит, потому что часто ходила в туалет и больно было писать. Вылечивала и через некоторое время опять начинался. Наверно, из-за моря... Я взяла бутылку с горячей водой и между ног (ну как обычно делают многие). Несколько дней подряд были розоватые выделения. Может это и были месячные?! А может перегрела письку и месячные не пошли. Пока дождусь похода к гинекоголу- с ума сойду. Может у кого-то такое было? Может кто-то что-то подскажет? Спасибо!
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Менструация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024