Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:59
...
Главная Как правильно питаться? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Как правильно питаться?
Как правильно питаться?
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитирую сообщение Оксаны: Хотелось бы узнать, о правильном питании, о подходе к тому как нужно питаться , о том какие упражнения нужно использовать..... для снижения весса..... нужна ли диета, какой она должна быть, для того , чтобы организм не страдал дальше и больше ( я слышала, что некоторые диеты, так же вредят организму, как и переедание ) Хотелось бы узнать как правильно подбирать эту диету......Самые злостные продукты, которые необходимо исключить из своего питания....И самое главное........ каково должно быть время приема пищи.....Некоторые говорят, что нужно кушать, до 18 часов, так ли это, имеет ли тут значение, что я сова по натуре и ложусь спать поздно......... И еще мне интересно, что предпринять..... если терпеть голод..... нет сил..... и все таки хочется кушать ( и тебе кажется, что это почти смертельно ) И самый главный вопрос ..... сколько жидкости должен выпивать человек ???????? С ув. Оксана
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Как правильно питаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024