Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 21:55
...
Главная И снова о похудении - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » И снова о похудении
И снова о похудении
beautylifeДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полная женщина.Очень хочется похудеть нестолько из эстетических соображений,сколько из-за здоровья.Однажды в интернете увидела объявление"Похудеть просто" забила свой телефон особо ни на что не надеясь.Однако мне перезвонили.Женщина представилась консультантом-Александрой Сергеевной все распросила и предложила купить вибрационный пояс за 5100 грн.Я категорически отказалась в виду отсутствия денег, но она уговорила меня на половину цены типа в расрочку на полгода, такую "лафу" они мне предложили якобы в рекламных целях, т.е. я худею и рассказываю людям о замечательном аппарате.Пояс конечно неплохой у меня даже перестала болеть спина.Если бы не одно но... 22 августа перезванивают мне из центра,также представляется мне Александрой Сергеевной но типа уже другая,та была по подбору модели пояса, а эта уже врач.Запросила анализы температурный режим тела и анализ мочи причем анализ не клинический, а просто описать внешний вид.И тут началось.Вам нужно срочно лечь к нам в центр на чистку сосудов-12000 грн.на 21 день или в крайнем случае взять аппарат домой на 2 недели с залогом в 4,5 тыс.грн.Я вроде сначала согласилась,но что-то меня настораживало.Когда предлагали приехать назвали адрес Киев, пр-т Ватутина,35. Я позвонила подруге, она живет в Киеве и все ей рассказала.Во первых она сразу сказала,что это развод,а во вторых она после работы специально поехала на Ватутина и оказалось, что Четная сторона проспекта заканчивается 30 номером, а нечетная 17 и то это АЗС.Перезваниваю своему "консультанту" не отвечает. Соизволила сама перезвонить мне ухе вечером и я ей сказала что отказываюсь от этого аппарата за 4500.И тут началось самое интересное они мне стали угрожать, что они,т.е.центр заплатили за меня залог этого аппарата и что хочу я этого или нет, но мне придется заплатить и оставшуюся сумму за пояс и за второй аппарат, и ещё за моральный ущерб нанесенный центру.Маленькая подробность я заглянула в интернет-магазин пояс,который они впарили мне за 5100 грн стоит лишь 600 грн.Да ещё насколько я знаю,если звонишь в какие то там обслуживающие центры они сразу представляются типа "Поликлиника слушает", а здесь подруга позвонила они спросили вы по рекламе она сделала вид, что ошиблась спрсила куда она попала они ей так и не ответили.И еще маленький нюанс, если как они говорят они уже 15 лет работают, если у них там професора медицины, о них хоть что-то но должно быть в интернете.Я два дня не вылажу из инета абсолютно ничего не нашла.Их реклама на сайте pohudenie.kiev.ua не попадитесь.Я ещё раз говорю что пояса,которые они впаривают за 5-6 штук стоят всего лишь 600 грн.Отзовитесь кто нибудь, кто пользовался их услугами.Или я одна такая лохушка.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » И снова о похудении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024