Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:13
...
Главная Воскрешение через 30 минут после ухода. - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение через 30 минут после ухода.
Воскрешение через 30 минут после ухода.
mir-tiensДата: Вторник, 13.10.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
"Эх, мне бы сейчас в первый класс, я бы там был отличником!"- сказал шестикласник, мальчик с ленцой к учёбе, сын одной знакомой. Веселый
Так и мы, многие из нас, имея универсальное Учение ГПГ, ищем что попроще... Искала это попроще и одна моя знакомая А -увлеклась ченнелингами Крайона.., но небольшой багаж знаний из Учения ГПГ у неё имелся...
И, СЛУЧАЙНО, 1 января она оказалась в гостях у её знакомой Л - одинокой женщины 74лет. Через мин 15 чаепития - Л сползла со стула... Лицо у смерти не красивое - пена изо рта, вывалился язык, глаза остекленели, зрачки сузились, пульс исчез, обмочилась - вдохнула и длинный выдох... Ушла... Давление- 0... Пульса нет... Сердце не бьется... Дыхания нет...
А схватилась за телефон, вызвать неотложку, телефон не работает, побежала вызвать от соседей,- не смогла открыть дверь изнутри... (про свой сотовый "забыла")... Западня...
Обратилась" Господи помоги, ГПГ помоги", после этого пришло спокойствие, паники не было, пришло четкое понимание, что нужно далать..! Состояние и ощущение работы как вне времени, и в тоже время четкое осознание и понимание каждого действия и на тонком и на физическом уровне!

-Первым пошел код 14111963 - серебряные цифры в серебряной сфере D-10см - сжала до D-2см-ввела в сердце.
-на золотой ленте эти же серебряные цифры-в мозг
- над правым плечем серебряная сфера D=голове, эту сферу держала все время работы, в ней серебряный код 2145432
-вокруг этой сферы формируются цифры серебр-белые 0123456789, и они начинают вращаться по часовой стрелке, вытягиваясь в длину.
-код 2145432 ввела в серебр-бел. сферу,- и в солнечное сплетение.
-словесно(коды не помнила) вводила N-всех систем: сердечно-сосудистой, дыхательной, выделительной, давления и т.д.
-N и полное восстановление функций-головы, шеи, туловища, рук и ног и вводила серебр-бел. код 0123456789...
-поставила её-Л в 5ти метровую серебр-бел-золотую сферу-сюда же код
2145432,- постоянно засвечивала эту сферу.
-код 2145432 ввела вертикально вдоль позвоночника, горизонтально по рукам справа налево, и с правого плеча над головой и на левое плечо.
-стирала точку ухода, представляла нить жизни непрерывной.
-работала постоянно в розовом потоке любви, любовь посылала всем и смерти в том числе.
-вокруг Л, ее пояса сделала сер-бел спасательный круг, ввела в него 2145432
-ввела вечную живую клетку Создателя, в сердце, в мозг... и код 2145432 и код 14111963
- Куб- конус-куб - в сосуды, для тонуса.
-это всё делалось и по очереди и почти одновременно и держала всю работу постоянно...
Возвращалась Л в свое тело с выраженными конвульсиями.., потом рвота, потом стала дышать...
-Первое, что она спросила, когда открыла глаза-Где я? Что со мной было?
Вернулась она в свое тело через 30 минут!

Вся предыдущая работа продолжалась ещё в течении 3 часов... Давление прыгало, измеряла каждые 5 минут - стабилизация давления и общего состояния наступила через три часа. Воскрешенная попросила пить и кушать... Наблюдение продолжалось в течении суток.
Веселый Веселый Веселый
Воскрешенная позвонила 04.01 и рассказала, что чувствует себя хорошо, и сегодня у нее были гости...

Когда мне позвонила А и рассказала об этом случае, она еще сказала, что " хватит дурью маяться, надо серьезно относиться к учению ГП ГРАБОВОГО, в этом Учении есть ВСЁ!!!

А знакома с Учением чуть больше одного года... :!: Выводы, пожалуйста, делайте сами!

С уважением и любовью!

http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=2344.0

 
promo codesДата: Суббота, 19.11.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я впечатлен читать такиемощные история о Форум. Я буду размещатьссылки на моем сайте купон на это сообщение в блоге. Я вернусь , чтобы узнать больше.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение через 30 минут после ухода.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024