Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 06:56
...
Главная Верите ли вы в Воскрешение людей - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Верите ли вы в Воскрешение людей (Обоснуйте ответ)
Верите ли вы в Воскрешение людей
Верите ли вы в Воскрешение людей
beautylifeДата: Вторник, 09.06.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите почему именно выбрали такой вариант ответа.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Безусловно верю. Занимаюсь по методикам Г.П.Грабового, А.Некрасова. Занимаюсь концентрацией на числовых рядах. Вот есть такой доработанный вариант технологии на каждый день -
ВНИМАНИЕ!
Технология дополнена в третьей части. Это ОЧЕНЬ важное дополнение. Дело в том, что негативная информация, которая противостоит Встрече, состоит из двух компонент, которые на информационном уровне не связаны логически. Логика существует только в умах, а на уровне информации – информационные блоки. Если вы генерируете информацию о том, что Ваш Человек Жив, то логически это значит, что он может действовать, и всё прочее. Но вы же эту информацию вводите в информационное поле, а не в мозги тех людей, которые вам мешают (знакомых). Они генерируют информацию не только о том, что он якобы не Жив, но логически вытекающую информацию, что он ничего на физическом уровне не может, и воспринять его невозможно никак. В процессе мышления эти положения связаны логикой, но не на уровне информации. На уровне информации - два основных блока, которые надо передавить. Два, а НЕ ОДИН! Поэтому, излучать информацию только о том, что Человек Жив, НЕДОСТАТОЧНО. Этого я не понимал. Озарение снизошло только после трёх медитаций, в которых побывал сегодня. Возможно, я, наконец, расколол причину недостаточной эффективности своих предыдущих методик. Аффирмации составлены с учётом понимания вашим Подсознанием. И с учётом необходимости создания вами предельно точно оформленных и сильно насыщенных объёмов информации.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Верю, потому что ЗНАЮ, что это возможно! smile
 
ГостьДата: Пятница, 23.04.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если внимательно оглядеться и понять ,что всегда человек стоит перед выбором и именно его выбор решает быть этому или нет ,то почему же мы не выбираем жизнь вместо смерти ,здоровье вместо болезни ,молодость вместо старости ,потаму что именно Мы этому и сопротивляемся. Скажи кому нибудь, хочешь жить вечно, живи! что вам ответят ,хочу, но это не возможно! поэтому и не возможно. но если просто посмотреть на то что делали некоторые люди, то есть НЕВОЗМОЖНОЕ и сказать,, если сделал один сделает и другой,, так нет, тех мы подняли в ранги богов ,а сами типа мелкие сошки. вот и жизнь так идёт к однаму концу, как у всех .Но постойте, а как же образ и подобие Бога, а как же утверждение Я СКАЗАЛ ВЫ БОГИ, а что стоит за словами ВОЗМОЖНО ВСЁ . Ответ таков, мы сами себя ограничили и результат соответствует нашей действительности. Сейчас нас много, тех которые стали понимать, что они и есть этот мир и это способствует менять колективный разум, ну а кто считает всё это вымыслом или просто мечтой, чтож опять право выбора. Я благодарна за ваш сайт
 
ritm8888Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
верю ибо работал над этим 15 лет и есть кое-какие результаты
 
mir-tiensДата: Среда, 02.03.2011, 13:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!!!
Поделитесь, пожалуйста, своими результатами.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Верите ли вы в Воскрешение людей (Обоснуйте ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024