Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:50
...
Главная Всенародная конвейерная Голодовка - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Всенародная конвейерная Голодовка
Всенародная конвейерная Голодовка
ГостьДата: Суббота, 01.05.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Тема: Всенародная конвейерная Голодовка проводится гражданами как крайняя мера защиты своих конституционных прав.

Текст: с 21 октября 2007 года около сотни человек уже приняли участие во Всенародной конвейерной ГОЛОДОВКЕ за освобождение и прекращение преследования Григория Грабового.

Число голодающих постоянно увеличивается. Что побудило людей пойти на эту крайнею форму выражения протеста? Почему власть так боится Григория Грабового?

Сегодня российские СМИ объявили этим людям информационную блокаду.

В глазах общественности их представили «мошенниками», «опасными сектантами», «зомбированными адептами» … За что?!

Правоохранительные и судебные органы не могут ответить на этот вопрос в течение более чем полутора лет. С апреля 2006 года Григорий Грабовой содержится в СИЗО № 2 Лефортово, как «социально опасный уголовник», хотя события и состав преступления так и не установлены. В материалах уголовного дела НЕТ НИЧЕГО по теме Беслана, ставшей, однако, одним из основных поводов для раздутой кампании в СМИ против Грабового и формальным поводом для его задержания 5 апреля 2006 года. Также как нет ни одного опровержения в СМИ этой «газетной утки».

http://forumkharkov.com/showthread.php?t=11082

 
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Всенародная конвейерная Голодовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024