Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:07
...
Главная Техники самопознания - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Техники самопознания
Техники самопознания
FarlafДата: Суббота, 16.03.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, всем желаю здравствовать! Зовут меня Илья, мне 21 год и я хочу поделиться с вами отзывом о техниках по которым, я работал в течении двух месяцев и добился хорошего результата. Эти техники очень просты, в них нет каких то замудренностей, и они помогают взглянуть на свою истинную природу и избавиться от многих страхов и комплексов.
    Первая техника называется "Проработка дуальностей", тут надо работать с противоположностями, для каждого они индивидуальны, надо их когда они для вас актуальны, например для меня очень актуальны были "я хочу быть уверенным в себе - я не хочу быть уверенным", "я хочу нравиться людям - я не хочу нравиться людям", вообще подробнее о ней можно прочитать пройдя по ссылке http://pro-svet.at.ua/index/0-6, скажу лишь что мне помогло обрести осознанность, и повысить принятие всего как есть. Так же я использовал "Технику благодарения" и "формулу счастья", это очень просто желать окружающим людям счастье и благодарить, даже тем кто вас обижает, или даже тем кто вас обидел раньше, как бы это глупо не звучало, но это помогает. Вот еще ролик, который мне очень понравился:
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Техники самопознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024