Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 11:19
...
Главная Как избавиться от навязчивых мыслей и страха. - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Как избавиться от навязчивых мыслей и страха.
Как избавиться от навязчивых мыслей и страха.
igors80Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Страшно, когда на тебя на большой скорости едет машина. Страшно, когда ранят, когда жизни угрожает непосредственная опасность. Но порой куда страшнее невидимые удары по самооценке и самолюбию. Спектр социальных страхов невероятно широк. Суда относится и страх общения с незнакомыми людьми и боязнь публичных выступлений. Очень часто в основе подобного страха лежит стыд. Нам стыдно отстоять своё мнение в споре, стыдно попросить денег в долг. Не редко страх, внешне приобретает форму агрессии. Присмотритесь к окружающим вас людям, может в основе их иногда агрессивного поведения лежит глубинный страх?
Как избавится от такого рода страха?
Борьба с социальными страхами, безусловно, необходима, ведь порой они значительно серьёзнее страхов физических. Зачем существует страх? Что бы проверить человека на прочность. В жизни часто приходится делать выбор, и разные люди выбирают разное. У всех людей, без исключения есть страхи, вопрос в том хватит ли у человека смелости перешагнуть через свой страх.
Сейчас очень непростое время. Люди ежедневно испытывают разного характера стрессы и по-разному преодолевают их. Надо бороться со страхами и побеждать их! Начните с малого. Часто бывает страшно поговорить с партнёром, попросить что-то у другого человека или просто первым позвонить другу после ссоры, чтобы помириться. Кто же, в конце концов, сильнее вы или ваш страх? Отказываясь от массы простых вещей, вы убиваете свои желания.
Важно не бояться своих подлинных желаний , идти к своей цели ни страшась смеха окружающих. Если для вас это сложно, то вам просто необходимо пойти на тренинг личностного роста. Курс не голословно, а на практике в каждый момент показывает, что источник развития и силы - внутри вас! Он наглядно демонстрирует: найти Любовь, Счастье, Успех - в твоих силах! Жить оставшуюся жизнь в обретённых любви, счастье и успехе - тоже в твоих силах!
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Как избавиться от навязчивых мыслей и страха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024