Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:26
...
Главная Просьба к тем,кто занимается астральными путешествиями - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Просьба к тем,кто занимается астральными путешествиями
Просьба к тем,кто занимается астральными путешествиями
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня огромная просьба к тем, кто занимается астральными путешествиями... Выход с физического тела считается ведь одной из самых простых магических практик? Если это не особо сложно, могли бы вы, например, в астрале посетить мой дом и примерно описать обстановку? Ну, так скажем, для подтверждения существования астрала... Если это для вас не сложно... Нет, не то, чтобы я такой неверующий, просто такое подтверждение подарило бы мне, да и далеко не только мне, больше веры и надежды и,возможно, больше упорства и желания для духовного развития. Я верю, что человек не является грубым физическим телом... Но, маленькое подтверждение - и вера возрастет у миллионы раз...
Огромное спасибо
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Просьба к тем,кто занимается астральными путешествиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024