Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:16
...
Главная как это объяснить? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » как это объяснить?
как это объяснить?
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Где-то с 16-17 лет,когда ложилась спать.Видела картинки,или слайды.Знаю точно,что не спала.
Видела всякое: и лыжников падающих в пропасть,горящий дом, но всё почти всегда плохое.
Потом на несколько лет это всё прекратилось.И вот теперь опять началось.
Чувства и состояние при этом:перед сном всегда обычно тону в мыслях,их так много они,как белые нити мелькают во тьме.Иногда даже не успев до конца осмыслить одну приходит новая.Потом наступает оцепенение,голова пуста...резко образовывается картина,стараешься её запомнить и полностью понять,а она начинает таять,блекнуть,растворяться.Появляется она и пропадает в считанную секунду.А потом ломаешь голову, куда её вставить,с каким событием совместить.
Одна картинка один раз в день...и то перед сном.Может попытаться днём это всё сделать...Несколько раз,не очень важные вещи сбывались.И для чего, и кто мне такие мульты на ночь крутит, и почему по чуть-чуть
Решила дополнить.Когда просто пялюсь на этот образ,не понимая,полностью, не осознавая предметы и прочее(то есть,как родившийся ребенок смотрит на новые и не понятные для него вещи) она держится долго,всё словно замирает,но когда начинаю запоминать,фокусировать внимание куда,что к чему...она исчезает.
Хочу услышать хоть,что-то по этому поводу.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » как это объяснить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024