Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 06:51
...
Главная Что это за способ общения? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Что это за способ общения?
Что это за способ общения?
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ночью мне открылся интересный способ общения. Ранее мне не попадалось описание подобного, так что может кто подскажет что это было.
Я смог общаться с людьми без слов. Информацию можно было посылать друг другу образами. При этом образы были как архивная упаковка. Получив образ, например, когда мне передавали изображение цветка... я получал настолько подробную информацию о нем, что мог даже нарисовать код ДНК этого цветка. Но такого количество информации невозможно было держать в себе долго. Пока я видел образ, то знал об этом все что можно, но когда он исчезал, я не мог более получать информацию о нем.
По-моему, это что-то, связанное с менталом. Я толком не понял, что это было и как это повторить. Может у кого был подобный опыт? Я слышал, что таким способом, в самом начале, общались люди, пока они не захотели записывать эту информации, и не стали придумывать письменность.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Что это за способ общения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024