Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:09
...
Главная Целительство. Основы - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Целительство. Основы
Целительство. Основы
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Небольшая статья по теме "Целительство".

На протяжении всей истории человечества особым спросом пользовались люди, способные неведомыми силами лечить людей, без лекарств и хирургии. Их называли знахарями, целителями, хилерами, но суть была одна – люди вылечивались от таких недугов, которые не могла лечить обычная медицина. Свои тайны они хранили в жесточайшем секрете, которые передавались из поколение в поколение.

В настоящее время тайны целительства не так сильно скрываются от непосвященных, теперь можно практически в любом книжном магазине найти найти книгу-руководство по Рейки, биоэнергетике, каким-либо магическим ритуалам или оздоровительным упражнениям. Но это общее понятие о целительстве. Подобными техниками может пользоваться практически любой человек. По сути это даже не целительство. Настоящее лечение открывается на более высоком уровне, для людей, обладающих особым уровнем сознания – магами.

Большинство этих «магов» являются шарлатанами, другие – ловкими фокусниками и психологами. В этой статье пойдет речь о тех, кто может реально лечить, кто может реально воздействовать на организм.

Итак, организм – это чрезвычайно сложный механизм, нарушение одного элемента тут же сказывается на других. Поэтому работа с живыми организмами требует исключительной осторожности и опыта. Не нужно думать, что вот вы сняли головную боль у кого-то и вы уже целитель. Нет, все гораздо сложнее. По малоопытности вы можете убрать следствие недомогания – головную боль, но причина останется и может быть даже не в самой голове, а в совершенно другом органе, либо же причина может крыться в эмоциональном состоянии пациента. Целитель должен уметь находить причины на расстоянии, без помощи всяких маятников и карт Таро. Основной инструмент целителя – его сознание. Именно поэтому целителю без разницы, на каком расстоянии от него клиент, главное чтобы был контакт, настройка, например фото пациента.

Подытожив это, можно сказать, что целитель должен уметь сканить, т.е. обладать видением. Если вы начинающий целитель, то регулярно тренируйтесь в диагностике предметов, людей, типов энергий.

Целитель должен быть все время подтянут, уверен в себе, он должен смотреть на все не предвзято. Если вы в чем-то не уверены или вам просто лень – лучше даже не беритесь за работу, подождите, пока пройдет период «молчания».

Как же собственно лечить?
Самый простой способ лечения – это проведения энергии Жизни на пациента, плюс запитка энергией чакр, в районе которых обнаружена болезнь.
На более высоком уровне идет так называемая «магическая хирургия», т.е. использование астральных инструментов, работа с болезнью через стихии, разложение болезни и т.д.
Кроме того, можно пользоваться не только Жизнью, но и Смертью. Настраиваемся на болезнь, как на определенный ненужный деструктивный элемент и проводим на него энергию Смерть, «обнуляем» болезнь. Но нужно быть осторожным, мы должны проводить Смерть на болезнь, а не на сам организм. После проведения Смерть запитываем пациента Жизнью.

Целитель активно использует мыслеформы в своей работе, например для определения типа болезни. Некоторые целители видят темные пятнышки, другие – воронки и т.д.
Во время работы можно представлять, как болезнь (темное пятно) разрушается, или сжигает огнем (если идет работа через стихию Огонь). Таким же образом используются астральные инструменты (всевозможного вида лазеры для выжигания болезни, жезлы и т.п.), только астральные инструменты должны быть уже наработаны, т.е. являться плотными и сильными мыслеформами.

В лечении можно так же использовать жесты, руны, талисманы, магические машины.

Несколько техник для лечения (можно использовать другие, это только пример):

«Перерубание привязок и каналов»
Создаем плотный образ острого меча и просто перерубаем связь. Можно настроиться на огонь и просто-напросто пережечь канал.

«Сжигание источника болезни»
Формируем узкий концентрированный поток огня, проводим на источник болезни»

«Вытягивание болезни»
Формируем в руках воронку, вершиной конуса направленную на источник болезни. Вытягиванием болезнь, потом энергию сбрасываем в районе локтя.

«Информационное уничтожение»
Воспринимаем болезнь (или саму причину), как некое слово, набор символов. Сознанием меняем символы местами и болезнь/причина исчезает.

И т.д. Как видно, в целительстве можно использовать многие техники, они могут быть придуманы вами и превосходно работать.
Целительство – это та же самая боевая магия, только направленная против болезни.
Целителю нужна диагностика, знание анатомии, биохимических процессов и магические способности (изрядные я бы сказал).
Но самое главное для целителя – это его опыт.


© Серый Странник (Святогор)

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Целительство. Основы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024