Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:44
...
Главная Энергетика камней. - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Энергетика камней.
Энергетика камней.
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Многие камни обладают разными лечебными свойствами, типа: красный нефрит - сердцебиение нормализует, яшма - укрепляет желудочною систему и т.д., а вот какой камень нужен, чтобы уменьшить воспаление или аллергию?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Аллергия - гессонит, гранат (менее эффективно - циркон, коралл, авантюрин,
малахит, лазурит, сапфир, янтарь, жемчуг).
Воспаление горла - гессонит.

Воспаление десен - титанит.

Воспаление суставов - агальматолит, беломорит, рубин.

Воспалительные процессы - альмандин, оникс, янтарь.

 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Гранат - Камень любви, способен возбудить любовные страсти, веселить душу, считается амулетом, предохраняющим от несчастных случаев во время путешествий. Защищает от ран и ядов. Также подходит для молодых и незамужних женщин, отгоняет печаль, возбуждает сексуальность, стимулирует волю, выносливость, собственное достоинтсво. Символ верности, веры, преданности, силы. Полезен тем, кто хочет заглянуть в будущее.
Красный луч. Муладхара чакра. Чакра инстинктов и базовых драйвов. Приемщик энергии Земли несущей силу и эмоции.
Эффект работы с чакрой: Сосредоточение на этой чакре ведет к усилению жизненной энегии, повышению устойчивости к болезням, дает бодрость и выносливость, решительность в мирских делах.

Горный хрусталь - камень ясновидящих. Обостряет мыслительные процессы, улучшает речь. Стабилизирует физические и духовные силы. Дает белый луч. Он универсален, и представляет все семь лучей радуги. При работе с ним, можно использовать любой луч, кристалл сам направит нужный вам луч, в нужном для вас направлении. Стоит только задать цель и определить сам луч.

Змеевик - работа и взаимодействие со стихиями. Взаимодействие с духами Земли. А через них соединение с энергетическими потоками денег. Камень магов. Требует внимательного и осторожного обращения.
Чакра Анахата. Сердечная чакра. Зеленый луч.
Эффект работы с чакрой: обретение власти над своим "Я"; мудрости и внутренней силы; приведение в равновесие мужской и женской энергий; контроль над чувствами; преодоление препятствий и трудностей; в присутствии такого человека люди обретают покой и радость; развитие божественного видения и установление гармонии намерения и действия, становление космической любви и развитие творческого вдохновения.

http://energy-lab.info/crystal.htm

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Энергетика камней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024