Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 23:46
...
Главная Кристалл растущий от негативной энергии - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Кристалл растущий от негативной энергии
Кристалл растущий от негативной энергии
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мой друг как-то ездил в Белоруссию. Там ему девушка подарила какой-то деревянный кругляш со стеклышком, под которым лежало что-то золотисто медного цвета - бесформенная объемная клякса, сказала, что это кристалл, который от негативной энергии растет, мол он ей питается. потом мой друг носил его где-то месяц - полтора, и эта штука под стеклышком выросла раза в три. Мне стало очень интересно, почему оно растет, и что это вообще такое. Вобщем, я попросил у друга эту безделушку, на 2-3 дня.
За время, пока эта вещица была у меня, я проводил многочисленные эксперименты над ней.
Что я только ни делал с этой штукой, я бил ее током разного напряжения, думал она растет от статического напряжения, которое создается при трении, я ее варил, жарил, тер, в стиральной машине в режиме отжима вертел, ничего не действовало.
Что эта за вещь была такая и отчего , неужели реально от негативной энергии, растет этот "кристалл",
и если да, то как он называется и где добыть ?
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Кристалл растущий от негативной энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024