Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:53
...
Главная Тайное Правительство Земли - правда или вымысел? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Тайное Правительство Земли - правда или вымысел?
Тайное Правительство Земли - правда или вымысел?
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Посмотрела передачу, о том, что существует некое Тайное Правительство Земли. Так называемый "Комитет 300". В который входят самые богатые и влиятельные семьи, кланы, люди нашей планеты. В основном, правительство это состоит из Массонов. Эти люди полностью контролируют все процессы на нашей планете, начиная рождаемостью и заканчивая смертностью, изобретают всевозможные вирусы, запускают эпидемии, контролируют денежные потоки...и.т.д. Их высшая цель сделать человека полностью управляемым и зависимым, и сократить численность населения нашей планеты, до нужного им уровня...
Что вы знаете и думаете по этому поводу?
 
ВладиславДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У Девида Айка есть много видео роликов, где он рассказывает о Массонах, иллюминатах. Думаю, что есть монополизм, управление населением целых стран, в определенных отраслях бизнеса - газового, нефтяного. Где-то читал, что могли бы давно выпускать массово дешевые электро или гибридные автомобили, но есть договор нефтяных магнатов с владельцами автомобилестроения, которые это стараются не допустить, и отодвинуть по времени, как можно дальше.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Тайное Правительство Земли - правда или вымысел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024