Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 03:43
...
Главная Кинезиология - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Кинезиология
Кинезиология
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У каждого из нас есть опыт прошлого. И, наверное, не многие из нас могут похвастаться тем, что этот опыт только позитивный. Как же влияет на нас наш прошлый опыт, тот багаж воспоминаний, ситуаций, опыта и эмоций, который мы несём с собой по жизни. С одной стороны, приобретая жизненный опыт мы становимся мудрее, практичнее, совершеннее. А с другой стороны, негативный опыт не даёт нам реализовать наши заветные мечты и двигаться дальше по жизни.

Приведём такой пример. Допустим, вы давно мечтали начать какое-то новое дело, например, открыть свой бизнес. Вы даже как-то предприняли попытку или несколько попыток. Но, к сожалению, с первого раза не получилось и вы отчаялись, решив, что эта задача вам не под силу. Вы часто думаете о том, как было бы хорошо быть хозяином собственного бизнеса, сколько было бы у вас новых возможностей и преимуществ, но предпринять попытку больше не решаетесь. С тех пор прошло достаточно времени. Вы уже многое узнали, многому научились в жизни и вполне готовы к реализации своей мечты, но что-то вам мешает… Это что-то есть страх, страх неудачи. В клетках вашего мозга прочно закрепилась память о той неудаче, и каждый раз, когда вы думаете о новых перспективах и возможностях, которые сейчас уже абсолютно реальны, в памяти всплывают ваши давние неудачные попытки, и вы внутренне съёживаетесь от страха потерпеть опять провал.

А теперь давайте представим, что какой-то добрый волшебник взял и стёр из клеток вашего мозга тот страх, который так глубоко там засел. Нет, это не значит, что вы больше не помните о том, что с вами было. Просто эмоция страха рассеялась, вы освободились от груза прошлого, вам стало легче дышать, вы осознали, в чём были ваши ошибки и как их можно исправить. И, самое главное, добрый волшебник создал для вас позитивный образ, вложил в вас веру в себя, в свой успех, настроил вас на энергию удачи, везения и неограниченных возможностей.

“Хорошо бы!” - скажете вы. “А где же найти такого волшебника?” Да, таких волшебников не так уж много. Но, к вашему счастью, они всё же есть. Вышеописанной практикой занимается концепция “Единый Мозг” или Кинезиология.*

Н.Любимова - Кинезиология или Природная мудрость тела.

Хотелось бы услышать мнения как тех, кто применял кинезиологию на практике, так и тех, кто знаком с ней только теоретически.

Считаете ли вы, что эта методика действительно позволяет решать любые проблемы, причем не поодиночке, а практически все сразу?

Удалось ли кому-то из вас достичь с ее помощью определенных результатов?

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » Кинезиология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024