Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 07:55
...
Главная По теме духовного развития - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » По теме духовного развития
По теме духовного развития
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





На тему духовного развития могу отрекомендовать на мой взгляд интересную аудиокнигу "Практика повышения уровня сознания", ее достаточно легко найти в интернете (в печатном варианте по-моему называется "Гипсосознание"). Это некая интеграция психологических, духовных и социальных знаний, плюс в ней есть упражнения.

Это ее аннотация
"Данная аудиокнига прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку.
Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению."

еще интересные короткие видео лекции
http://www.ifh.cl/home2/
http://www.ifh.org/videos-home/web/r...bk/others.html

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » По теме духовного развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024