Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:36
...
Главная Современная, творческая и удобная косметика Aprotie - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Современная, творческая и удобная косметика Aprotie
Современная, творческая и удобная косметика Aprotie
goldbizДата: Четверг, 28.05.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Современная, творческая и удобная: каждое изделие из серии Aprotie разработано, чтобы дать Вам безупречный макияж в современном мире.

Ультра – прекрасные, сливочные и эфемерные структуры делают серию невероятно удобной и легкой в применении, для того, чтобы Вы получили макияж, которого Вы достойны. Каждое из наименований очаровательно ароматно, чтобы дать Вам момент чистого удовольствия, каждый раз, когда Вы их используете!

Применение самых новейших технологий в каждой нежной формуле косметики серии Aprotie немедленно показывает Вашу естественную красоту. Распространяющие свет пигменты, воск, натуральные масла и здоровый коктейль витаминов работают в гармонии, чтобы заботиться о Вас на всем протяжении дня. Они скрывают тени, восстанавливают сияние, защищают и увлажняют кожу, все с той же самой целью: подчеркнуть Вашу естественную красоту. Компактные и удобные, каждое изделие представлено в стройной, изящной упаковке с чистыми линиями и гармоничными кривыми. Умные и элегантные, они были тщательно разработаны, чтобы гарантировать быстрое и профессиональное применение: рассыпчатые варианты – с кистями, комплект косметики “два-в-одном”, карандаш с точилкой, дуэт Французского маникюра и многое другое.
Несметное число оттенков от матового до мерцающего и металлического, диапазон от прозрачного до насыщенного; все предложения – бесконечная комбинация цветов и результатов, от самого тонкого до искушенного – выбор за Вами.
С Aprotie Вы всегда в центре самых последних тенденций красот: сияющий цвет лица, томные глаза, ультра – женские губы, украшенные самыми современными цветами, и безупречные руки…
http://mir-tianshi.ru/
http://budewzdorovum.ucoz.ru/
http://tiensbiz.ucoz.com/

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Современная, творческая и удобная косметика Aprotie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024