Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:38
...
Главная Работа в компании Тяньши - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Работа в компании Тяньши
Работа в компании Тяньши
goldbizДата: Четверг, 28.05.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

Работа в Тяньши -стать сотрудником компании?

Условия работы, привилегии дилера, преимущества работы в компании Тяньши.
Любой порядочный гражданин может без труда зарегистрироваться в компании тяньши и начать свой бизнес на основе самой выгодной компенсационной системы. Для этого нужно заполнить специальную форму в офисе или на этой странице, пройти все регистрационные опросы и оплатить регистрацию. Стоимость регистрации 15 $. В течение 5 рабочих дней мы регистрируем вас в компании как полноправного работника и высылаем весь пакет документов авиа почтой. До того, как вы решите попробовать свои силы в данном виде бизнеса, рекомендуем ознакомиться со всеми правами и привилегиями дилера Тяньши на странице условия работы.

Если вы уже являетесь дистрибьютором Тяньши и находитесь в поиске новых потребителей или надежных партнеров, то вы конечно не упустите уникальную возможность и воспользуетесь этим сайтом, как инструментом своего бизнеса, для привлечения дополнительного потока клиентов и расширения своей бизнес сети. Подробности здесь!

Если Вы в чем либо сомневаетесь или у Вас есть дополнительные вопросы, то без промедления обращайтесь на страницу - Конльтация

В программу поддержки дилера входят такие привилегии как:
1. Право покупки продукции компании со скидкой. Дилер получает доступ в специальный раздел сайта, где можно заказать продукцию по дилерской цене ( со значительной скидкой ).
2. Обучение нового работника: семинары, он-лайн учебники, электронные книги, новости, информационная поддержка - все материалы и новости постоянно обновляются на нашем сайте.
3. Все покупатели из региона проживания данного дилера, пришедшие на этот сайт и пожелавшие купить продукцию, перенаправляются к нему. Другими словами, сайт осуществляет поддержку работника компании, зарегистрировавшегося здесь, и дает ему реальную прибыль.

Работа в Тяньши.

Консультант:
#494518932

http://mir-tianshi.ru/
http://budewzdorovum.ucoz.ru/
http://tiensbiz.ucoz.com/

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Работа в компании Тяньши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024