Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 21:15
...
Главная В ЗАЩИТУ! ДЕЛО №376062 ПО «МОШЕННИЧЕСТВУ» Г.ГРАБОВОГО - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Общий форум » В ЗАЩИТУ! ДЕЛО №376062 ПО «МОШЕННИЧЕСТВУ» Г.ГРАБОВОГО
В ЗАЩИТУ! ДЕЛО №376062 ПО «МОШЕННИЧЕСТВУ» Г.ГРАБОВОГО
ГостьДата: Суббота, 01.05.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости






ПО МАТЕРИАЛАМ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ «ПРЕКРАЩЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО на основании закона РФ № 1761–1 «О реабилитации жертв политических репрессий», г.Красноярск, 26.01.2007 г.

С 26 по 29 января 2007 г. в Красноярске прошла научно-практическая конференция, организованная последователями Учения Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии». Это уже не первая региональная инициатива, направленная на защиту Г.П.Грабового и привлечение внимания общественности и местных СМИ к незаконному и необоснованному уголовному преследованию учёного.

Ведущая пресс-конференции психолог Лидия Сунцева (руководитель Центра по распространению Учения Григория Грабового «Кристалл Учения», г.Красноярск) заявила, что центральные СМИ, по ложным доносам обвинив учёного в сектантстве и мошенничестве, активизировав беспрецедентную кампанию клеветы и травли, полностью игнорируют реальные факты и дела и продолжают вводить в заблуждение миллионы россиян и мировое сообщество в целом. «В этих позорных для всей страны действиях все заслуги учёного перед человечеством умалчиваются, материалы дела фальсифицируются. Правоохранительные органы преследуют человека, которого, по сути, не могут адекватно воспринять и понять весь его духовный и интеллектуальный потенциал, всю многогранность его Учения. Это преследование за инакомыслие со стороны властей рождает в обществе рознь и произвол, и совершенно недопустимо».

Подробнее здесь
http://forumkharkov.com/showthread.php?t=11083

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Общий форум » В ЗАЩИТУ! ДЕЛО №376062 ПО «МОШЕННИЧЕСТВУ» Г.ГРАБОВОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024