Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:20
...
Главная Если у вас болят ноги... - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Если у вас болят ноги...
Если у вас болят ноги...
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, я сделала для себя маленькое открытие. Smile

Если вам приходится много ходить. Или если у вас работа - всё время на ногах. И если ноги к вечеру болят зверски...
Допустим, мне-то уже не 20 - но и 20-летние девушки мне жаловались, что ноги болят! Те же студентки, которые подрабатывают продавцами - там особо не посидишь...
С этой проблемой, оказывается, очень просто справиться!

Когда ложитесь спать, подложите под ноги что-то вроде широкой плоской подушки высотой около 10 см. Под икры и стопы. Вполне сойдёт и сложенное одеяло/покрывало (хотя я видела в Инете и специальные "подушки под ноги" за несколько сот гривен - кому охота экспериментировать. Very Happy )
И так себе и спите всю ночь.
Механизм действия: улучшается кровообращение, облегчается работа сердца и отток крови из ног. Кровь в ногах не застаивается, в результате они полностью прекращают болеть. Smile

А если всё-таки продолжают болеть, то ещё надо сменить обувь. Кроссовки иногда разумнее, чем тесные шпильки или просто неудобная обувь.

Я вообще забыла, что такое "ноги болят", а ведь это было серьёзной проблемой.

Решила тут рассказать - вдруг ещё кому-то поможет...
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Если у вас болят ноги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024