Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:33
...
Главная А что вы пьете дома? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » А что вы пьете дома?
А что вы пьете дома?
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
ОДОМАШНЕННАЯ ВОДА.

Исследования показывают, что вопрос обеспечения водой относится к таким традиционно женским сферам влияния как здоровье семьи, кулинария и домашний уют. Женщины хотят, чтобы вода не оставляла осадка, чтоб ее можно было давать маленькому ребенку, чтобы не сушила кожу при умывании. Но всех – молодых мам и опытных домохозяек – объединяет уверенность в том, что вода должна быть натуральная, гарантированно безопасная, подходящая и для питья, и для готовки.

Если вопрос офисной воды в нашей стране постепенно решается – в каждом успешном офисе есть кулер, то с семейной водой сложнее. Такая вода для украинцев все еще ассоциируется с запахом «хлорки», накипью в чайнике, налетом на кастрюлях или закупкой недельного запаса воды в супермаркете.

ВОДА ДЛЯ ГУРМАНОВ
В поисках редких ароматных сортов кофе или чая опытные гурманы всегда помнят, что чашка напитка на 98% состоит из воды. Мягкая вода способствует экстракции веществ в напиток, потому нужно меньшее количество кофе (или чая) и можно использовать порошок более грубого помола, что не ухудшит качество готового напитка.
ВАЖНО: если вы регулярно используете профессиональные кофеварки, эспрессо-автоматы или другие подобные устройства, в которых происходит кипячение воды и для вас важно, чтобы вода не оставляла осадка или не образовывала накипи, попробуйте умягченную воду

ВОДА ДЛЯ СЕМЬИ
Мягкая вода нужна в семейном быту для растворения сухих смесей – заменителей грудного молока, каш и других видов детского питания. Поскольку сухие смеси уже содержат достаточное количество минеральных веществ, разводить их обычной водой нежелательно: организм ребенка очень восприимчив к избытку минералов, это может привести к нарушению баланса минеральных веществ. Потому рекомендуется умягченная, без избытка солей.

ВОДА ДЛЯ КУЛИНАРОВ
Блюда и напитки, приготовленные на мягкой воде, вкуснее, полезнее и быстрее готовятся. Мягкая вода ускоряет приготовление и сохраняет витамины. Также умягченная вода способствует усвоению витаминов и минеральных веществ из пищи.
Попробуйте приготовить ваши любимые кушанья, удивите себя и своих родных. С новой водой – это вкусно, быстро и полезно.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » А что вы пьете дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024