Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:29
...
Главная Бессмертие и Мировое Правительство - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Бессмертие и Мировое Правительство (Когда было придумано Бессмертие? И кто владеет им?)
Бессмертие и Мировое Правительство
ЕвграфДата: Четверг, 27.01.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,



Я много читал, изучал, искал бессмертие, но противоричивость официальных данных, (да и не только) привело меня к вопросу о Мировом Правительстве.



Уж очень нереально кажется мне, что тираны правители не стремились к бессмертию.



Придумали бессмертие где-то до 1930 года, на это указывают многие факты:



Во первых как известно в СССР при Ленине было уничтожено около 60милл людей, в том числе и дети, которых восновном уничтожали в «институте жизни». Что они там изучали как вы думаете? По крайней мере недостатка в подопытных небыло и при Сталине.

Я не смог добыть информацию оттуда, но есть информация более поздняя, периода 1950 по 1979 годов.



Зона Сороковки – секретный объект (территория) недалеко от Озёрска и от Челябиск 40. Это лагерь, похоже он и сейчас работает. Озёрск так-же называют Сороковкой, видимо для запутывания следов.

Официальная информация об Озёрске здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/_ (_)

Именно там в СССР делали атомную бомбу. Тогда над этой Зоной был сбит «несбиваемый» самолёт разведчик У2.

Внутри территории Зоны есть город Татыш, также известный как город смерти, потому-что оттуда мало кому повезло уйти живым, а отсылали туда миллионами. Там был Филиал генетических экспериментов, где над детьми заключенных проводились всякие опыты. Искали лекарства от всяких болезней, испытывали биооружие, но над продлением жизни не работали, даже наоборот, если ученого заподозрили в работе по продлению жизни, то его тут-же заваливали другой работой, чтобы у него небыло времени на свой интерес, либо устраняли с должности, что недавало доступа к экспериментированию. В крайнем случае могло быть применено психическое (показ фильма про физическое воздействие) воздействие, восновном этого для ученых хватало.



Делаем Выводы:

Вопрос: А почему разработки по продлению жизни там тогда не велись? Разве правители не хотели править вечно? Естественно хотели!!!, просто бессмертие уже было придумано и уже использовалось. Поэтому генетиков гоняли и запрещали работать в этом направлении, дабы они случайно не открыли бессмертие вновь. Причем гоняли генетиков не только в СССР а во всём мире.!!!



Косвенные подтверждения из официальных источников:

Я задался вопросом: когда-же было придумано биологическое бессмертие?

Во первых, раньше (до 1900г) при церкви и при развитии алхимии, все,, и Алхимики, и Правители, и Церковь, и Учёные искали бессмертие и филосовский камень!!! Газеты и книги того времени везде с восторгом восхваляют эту цель, а противников бессмертия почти нет. Сейчас всё наоборот, как-будто кто-то всем хочет навязать мысль об обратном, об не сремлении к бессмертию, а значит приучить людей думать примитивно и не более 100 лет. Особенно сильно началось это навязывание негативного мнения после второй мировой. А вот до первой мировой и после неё везде восхвалялась мысль о бессмертии. Вспомним такие книги как Франкенстейн, Остров доктора Моро, Повелитель мира, Голова профессора Доуля,..., да и другие книги того пред- и послевоенного времени (после Первой Мировой). Раз навязывали мысль, значит ещё искали!



Факты научные и официальные:

Во Франции, до первой Мировой, доктор Воронов удачно пересаживал органы животных людям, для омоложения. Здесь видео о докторе Иванове и советских учёных того времени (Красный Франкенштейн)

http://rutube.ru/tracks/411649.html



Сергей Сергеевичь Брюхоненко ещё в годы первой мировой войны, когда он молодым и неопытным врачом попал на боевые позиции, уже экспериментировал с живыми головами. Он-же провёл после первой мировой эти опыты официально в науке и прессе.

Здесь видео на английском (но русский текст на странице присутствует), по оживлению головы собаки, проводимую советским учёным Сергей Сергеевичем Брюхоненко. (Вспомним голову профессора Доуля, фантастический рассказ вполне мог быть реальным).

http://www.youtube.com/watch?v=dZGsRubkAwk



А в это время блестящий российский хирург доктор медицинских наук Владимир Демихов пересаживал сердце от одной собаки к другой, и такое сердце могло функционировать. Доктор Шуга из Краснодара демонстрировал собаку, у которой почка была пришита на шее и выделяла мочу (собственных почек у собаки не было). Знаменитый профессор Кулябко оживил голову рыбы. Он же первым в мире оживил человеческое сердце в виде изолированного органа.

Алексей Замков изобретает омолаживающее лекарство «Урогравидан», который делался из мочи беременных женщин. Странно, что все технологии его изготовления потеряны, и вместо этого он сегодня сравнивается с уринотерапией, хотя сам Замков не раз говорил что моча сама по себе яд. Только специально приготовленная и очищенная моча беременных женщин лекарственна. Сейчас нам известно, что у беременных женщин вместе с мочёй выделяются также питательные жидкости для зародыша (для эмбриона). Может из этого и состоял его препарат?.

По другим направлениям шли работы по оживлению и омоложению целого организма. Профессора: Андреев, Михайловский и Неговский вели очень интересные работы. Клиническая смерть уже не означала смерть фактическую.



Хотя всё коммунистическое руководство рукоплескало поискам бессмертия и финансировало институт продления жизни – естественно желая поскорее заполучить бессмертие для себя – в 1930 году все перспективные работы в институтах сворачиваются и практически все преуспевающие учёные ссылаются в ссылки. Некоторые ненадолго, некоторые навсегда. Но главное, у всех жизнь ломается или изменяется. Учёным дают новые направления работ, и контроллируют их.

Такие-же странные действия происходят в тоже время (в 40вых годах) везде в мире с учеными этого направления!!!

Кстати в Америке в это время велись работы по созданию роботов и устройств, тоже для достижения бессмертия (в разных странах мировое правительство ставило разные эксперименты по достижению одной цели).

Ещё до 1930их годов точными опытами с применением электрографической регистрации импульсов возбуждения, было доказано, что представление какого-либо движения или зрительного объекта, связанного с определенным движением, сопровождается возникновением ритмического ряда импульсов в мышцах, осуществляющих представляемое движение.

Когда в СССР официально впервые демонстрировали «Железную руку» (1957 год), американские «политики» возмущались, что русские открывают секретные технологии народу, на что русские показали открытую американскую статью 1930 годов E. Jacobson. Electrical measurements of neuromuscular States during mental activities. "American Journal of Physiology", V. 91, 1930, p. 567. Таким образом эта информация уже не была секретной и учёные оправдали себя перед американскими представителями (мировым правительством). Всё-же вскоре это научное направление быстро закроется и забудется (не без помощи Мирового Правительства!).

Первую модель искусственной Руки, управляемой биотоками, официально изготовили в СССР в 1957 году. Ссылка на текст про «железную руку»:

http://read.newlibrary.ru/read....ov.html

А вот современная ссылка нашего времени про экзоскелет

http://www.prorobot.ru/16/ekzoskelet.php

Не далеко мы развили технику, всё то-же, что было 60 лет назад, только покрасивше.



То-есть все технологии по достижению бессмертия после 1930 годов не велись, не финанцировались или строго контроллировались. Неужели правители и властеимущие решили отказаться от поисков бессмертия? Неужели они решили это зделать все вместе во всём мире одновременно? Что-то неверится!



Добавка:

Сталину приписывают стремление к бессмертию, но учитывая его-же подписи под распуском учёных из института жизни и финансирования лишь переливания крови, его непринятия Парада Победы, сразу задаёшся вопросом, а был-ли Сталин вообще свободным правителем?, раз ему недали даже взять лавры победы?

Учитывая данные, что Сталин был убийцей, разбойником и педарасом, его легко могли контроллировать с помощью таких компроматов. Он был лишь фигурой в руках кукловода, как впрочем и другие официальные правители стран.



Делаем Выводы:

Моё собственное мнение, бессмертие было изобретено где-то до 1930ого года, а в 1930 году было подтверждение, что оно действительно работает.

Как только бессмертие было придумано и проверено, все работы в этом направлении были закрыты. Тайна «эликсира» досталась мировому правительству и теперь надо было замести следы. Именно с этого момента в газетах, радио, видео и даже в церкви начинают распространять негативное мнение о бессмертии. Разрушались церкви, извращалась вся религия и идея бессмертия. К понятию бессмертие, стали с помощъю пропаганды клеить негативные ярлыки и поливать грязью. Сегодня уже на вопрос о бессмертии большинство людей отказывается и отвечает «а зачем оно нужно?». Простой народ легко поддался пропаганде и мнению навязанному Мировым правительством.



Всвязи с этим интересно добавить, что в Гитлеровской Германии целый народ верил в существование Мирового правительства, да и сам Гитлер тоже.

Отто фон Рейн немецкий учёный и одновременно командующий группой Штерн, по приказу Гитлера выяснял и охотился на членов мирового жидо-масонского правительства. Перед смертью он произнёс, что миром правят 72 человека. Причём он утверждал, что они владеют бессмертием.

Смогли-ли Немцы отобрать секрет бессмертия у Мирового правительства или нет, неизвестно. Однако то что они сами невероятными темпами проводили генетические эксперименты, в то время как везде в мире вдруг все страны прекратили поиск бессмертия, беспорно!

Кстати Германия сражалась практически против всего мира, против стран объеденённых порой даже без собственной выгоды, объеденённых даже со своими кровными врагами и конкурентами (что немыслемо без общего командного ценра!!!). Силы превосходили немецкие в сотни раз, и всё-же немцы объявляют войну первые – что это, как не нападение от безысходности?! Делайте выводы господа! Вам такого никто не скажет, ведь везде только пропаганда победителей.



ПС.

После войны и использования атомных бомб, США имело абсолютное преимущество, в оружии, в свежих многочисленных войсках, в количестве техники, денег, и в психическом плане – атомную бомбу стоит бояться. Но наперекор здравому смыслу и интересам США, нападения на СССР не происходит. Нам пытаются сказать, что политики США из-за моральных аспектов решили не нападать на своего, ослабленного войной конкурента, и тем самым отказались от абсолютного господства на земле! Но я таким объяснениям неверю.

Просто Мировому правительству выгодно, когда вроде-бы есть конкуренция, всегда можно натравить один народ на другой, и объявить во всех бедах другой народ, другую страну, заодно народонаселение сократится. Пусть у простолюдян всегда есть враг – такой-же простолюдянин, пусть простые люди убивают и обвеняют друг друга – так они никогда не заметят, кто действительно стоит у власти и кто их обворовывает, наживаясь на их несчастьях! У них просто не будет времени подумать об этом, ведь им нужно сражаться друг с другом.

Заодно можно всегда победить и настоящего правителя, если такой в какой-либо стране не хочет выполнять приказы Мирового Правительства. Просто натравят на эту страну все остальные страны. Поэтому мировому правительству выгодно, что-бы каждая страна в отдельности была слабой, и небыло сверхдержавы, способной противостоять остальному миру. Вот почему уже во время войны и под конец войны в США проводилась политика «доброты» и «дружбы» с коммунистами. Именно поэтому позже, при Холодной войне, уже СССР не дали напасть на США. Вся холодная война была очередной игрой, что-бы выдавить ресурсы с населения.

Разделяй и властвуй!



Наука и открытия сегодня:

В 1989 году в Германии др. Ганц Шолер (Hans Schöler) открывает несколько генов ответственных за омоложение клеток и за их трансформацию в плурипотентные (стволовые) клетки. Никаких наград или премий он не получает, он работает на себя самого. В 2006 году используя свои связи вместе с учёными из Японии (Шоне Монака) они обнаруживают именно те Гены, которые и ответственны за трансформацию практически любой клетки. Один Ген ОКТ4 в некоторых случаях способен сам к перепрограммированию клеток, он находится на 6-том хромосоме. Никаких премий учёные не получают. В 2009 году благодаря усилиям учёных эта информация стала доступна и для широкой публики.

Здесь видео о гене ОКТ4 видео на немецком

http://www.youtube.com/watch?v=hKl_dLoeeeE



Бессмертные организмы:

Пресноводный огурец (Stichopus Chloronotus).

http://www.klaus-sedlacek.de/tag/seegurken/

Морские медузы Дорфиния и Нутрикула(Turritopsis Dohrnii, Turritopsis nutricula)

http://svpressa.ru/society/article/21552/

Пресноводная Гидра (Hydra)

http://ru.wikipedia.org/wiki/_ ()

Некоторые виды грибов,

И болшое количество одноклеточных микроорганизмов (бактерий, ...).



Здесь так-же описываются многие бессмертные существа.

Очерк общей теории старения :

http://aginginfo.narod.ru/gvido.html





Добавлю ещё интересную информацию про Летаргический сон и Бессмертие.

Если всё, что говорится про летаргический сон - реальность, то главный вопрос здесь в следующем: понятно что метаболизм в летаргическом сне замедлен, понятно что по науке при этом организм не должен стареть, что и происходит!, НО непонятно почему выйдя из летаргического сна тело как-бы догоняет свой реальный (хронологический) возраст, то-есть уснула 10летняя девочка - проспала 30 лет, то проснувшись она ещё будет выглядеть как девочка, но потом резко начнёт стареть и через год будет выглядеть на 40 лет!!



Если метаболизм здесь не причём, что заставляет тело резко стареть???

Очевидно есть код смерти, и он работает, включается при осознанной жизни человека!



Значит выяснив как организм отсчитывает время, можно воздействовать на этот механизм и жить вечно, заставив часы отсчёта стоять на месте, или даже отсчитывать время обратно!

Здесь видео о летаргическом сне, хотя видео не самое лучшее, но лучшего пока ненашел, (мои старые ссылки все битые):

http://video.yandex.ru/users/lebedev-scorpions56/view/210





Замечу что находили ящериц, которые были заморожены во лъдах несколько лет. После разморозки они оживали и резко не старели!. Можно заморозить и потом оживить и лягушку. Получается при заморозке в их организмах время не отсчитывалось! Конечно холоднокровые отличаются от нас. Однако они резко не старели после разморозки, а значит биологический счётчик времени работает на механическом уровне и его можно заморозить!!!



Выводы:

При летаргическом сне «счётчик» работает. При заморозке «счётчик» стоит.



Я считаю что счётчик находится в Гипофизе или Гипоталамусе. Помню читал про такой эксперимент проводимый где-то в 1900тых годах. Тогда была слава у Др Воронова и людям пересаживали яичники обезъян, и вообще много экспериментировали с обезъянами. Тогда пересаживали и Гипофиз от старой обезъяны в молодую – при удачной операции, обезъяна быстро старела. При пересадке Гипофиза от молодой обезъяны в старую – происходило омоложение тела.

Подскажите если знаете лучше.



Где искать бессмертие?

Всякие большие научные открытия были сделаны только через умный количественный анализ очень простых наблюдений, а не причудливыми и дорогими ультрасовременными методами. Эти исторические примеры убедили меня, что наиболее мощный научный инструмент - человеческий мозг.



Поэтому хочется объединить усилия в поиске бессмертия, докопаться до истины раньше чем нас закопают.



Если кто-то обнаружит способ стать биологически бессмертным, то надо будет быстро распространить эти знания, прежде чем спецслужбы уничтожат источник.



С уважением Евграф

 
beautylifeДата: Среда, 02.03.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу поблагодарить за такую информацию. Наш сайт и был создан для объединения людей, которых интересует тема бессмертия и воскрешения, а также для распространения такого вида информации. Давайте объединять наши усилия в этом направлении.
 
ЕвграфДата: Вторник, 21.01.2014, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно небыл здесь.
Сейчас у вас появилась новая ветвь в форуме называемая "Бессмертие".
Думаю было-бы логично перенести эту тему туда.
Правда я незнаю что станет при переносе с датой написания текста. 
Всегда есть прок в знании актуальности какого-либо текста.
Если дата меняется, то лучше просто скопировать или оставить как есть.

Я желаю и дальше развиваться вашему сайту, и если вы непротив, то постараюсь ссылаться на него везде, где смогу.

С уважением Евграф
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Бессмертие и Мировое Правительство (Когда было придумано Бессмертие? И кто владеет им?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024