Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 23:19
...
Главная Влияние ароматов - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Влияние ароматов
Влияние ароматов
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я думаю название темы говорит само за себя. Есть у кого-нибудь информация о влиянии ароматов на организм и мозг человека. Насколько я знаю: цитрусовые вызывают рассеивание внимания, но вместе с тем укрепляют организм в целом. А ваниль, к примеру, успокаивает, отгоняет депрессию, препятствует перепадам настроения. Буду благодарен за полезную информацию.
 
LoraДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ароматы очищают, укрепляют и восстанавливают жизненную энергию, наполняют мысли спокойствием и умиротворением.
Существует огромное количество масел или их смесей, которые используются для снятия стресса. Ниже перечислены лишь основные: анис, апельсин, базилик, бергамот, душица, ель, жасмин, кедр, кориандр, лаванда, лимон, мандарин, мелисса, мята перечная, роза, розмарин. Аромотерапевты не рекомендуют использовать одно и тоже масло или смесь масел слишком долго – они могут потерять свою эффективность.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Здоровье, красота, омоложение, зож, радикальное продление жизни » Влияние ароматов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024