Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 23:49
...
Главная "Живая и мертвая" вода ? - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » "Живая и мертвая" вода ?
"Живая и мертвая" вода ?
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я хочу знать, правда это, недавно показывали по ТВ (РТР-Россия) - что вода имеет свойство хранить в себе информацию, накопленную веками и не только. Я знаю, что есть специальные приборы по "зарядке" воды и она излечивает от многих болезней. Кто, что знает расскажите? Меня эта передача очень заинтриговала.
 
farisaДата: Четверг, 07.08.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наполните стакан с водой, положите на правую ладонь а левую подержите на расстоянии 5-10 см над водой от 3до 10 минут-эта мертвая вода.Положив другой стакан с водой на ладонь левой руки на такое же расстояние и на такое же время-эта живая вода ,для повышения энергетического потенциала и активности организма, поэтому ее прием при острых воспалительных заболеваниях может привести к обострению болезни.мертвая же вода оказывает благоприятное действие именно при этих заболеваниях,а также применяется для замедления процессов новообразований,лечения ран и кожных заболеваний и при чрезмерном возбуждении организма.Суточный прием мертвой воды не больше одного литра,прием живой воды неограничен. \ССылка на газету"зеркало" спецвыпуск города Свердловска\. Я пользовалась только мертвой водой для лечения поверхностных болей и ран довольно успешно.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Саморазвитие » "Живая и мертвая" вода ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024