Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 22:23
...
Главная Приглашаем на сайт Загоризонт - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Приглашаем на сайт Загоризонт
Приглашаем на сайт Загоризонт
tensaKaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приглашаем на сайт Загоризонт - теоретическая и практическая эзотерика. http://zagorizont.net

Вы сможете:
- почитать интересные статьи (в том числе авторские),
- посмотреть видеоролики, снятые нашей студией,
- разместить свою информацию на Доске объявлений, без обратной ссылки.
- ознакомиться с нашими семинарами и тренингами - практики К.Кастанеды, осознанные сновидения, спонтанные танцы, эзотерический туризм...
- пообщаться на Форуме

Всем Удачи!!!

Добавлено (07.02.2011, 21:20)
---------------------------------------------
С 15 - 20 марта 2011г. в Подмосковье (Звенигород) состоится семинар "Спонтанные танцы и искусство перевоплощения - проект "Фанера" )

Движения человека лучше всего выражают его "Я", делая гибким тело, мы делаем гибким и сознание. Спонтанные движения честно и точно передают эмоции, недаром язык жестов может рассказать о человеке то, что он боится или не может выразить. Через спонтанный танец проявляются бессознательные стороны личности, и это дает возможность воссоединиться с потерянными частями себя.

Любое переживание создает неконтролируемое напряжение определенных групп мышц. Невыраженные эмоции "застревают" внутри человека и образуют эмоциональные и мышечные блоки. Танец помогает освободиться от зажимов и выплеснуть подавленные эмоции. Снятие мышечных блоков позволяет энергии беспрепятственно струиться по телу и дает прилив новых сил.

Рисунок каждого танца уникален и безумно красив. Ощущения, возникающие в танце, сложно выразить в словах. Это и встреча с собой, и битва за эту встречу. Вопрос в том, насколько ты откровенен с собой, насколько открываешься силе и можешь удерживаться в этом открытии, настолько и сможешь отвоевать себя - настоящего.

Проект "Фанера"
На семинаре будут сниматься музыкальные клипы. Умение петь вам не потребуется, ведь будет сниматься «Фанера». Вы сможете сделать клип на песню любимого певца, при этом звучать будет голос самой звезды, а ваша задача — точно имитировать пение. Ваше творчество — в создании образа, который вы захотите воплотить.

Идея создания клипа — это возможность перешагнуть свою неуверенность, стереотипы поведения, привычное эмоциональное состояние.Если мы способны перевоплощаться, полноценно проживать в незнакомом для себя образе, то мы сможем посмотреть на мир и на себя с другой стороны. Сможем сформировать и оживить образ своего будущего, сделать его частью своей реальности, той, где мы уверенные, самодостаточные и сильные. Участие в творческом проекте «Фанера» - это еще одна степень свободы вашей личности.

Клипы будут записаны на DVD диск, и каждый сможет увидеть себя со стороны и оценить свое творчество.

Подробнее о семинаре, посмотреть видео, контакты - на сайте Загоризонт http://www.zagorizont.net/publ/sem/9-1-0-82

Сообщение отредактировал tensaKa - Пятница, 11.02.2011, 16:10
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Wow! Talk about a posting knocknig my socks off!
 
roterbДата: Среда, 11.01.2017, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Реклама, Услуги,Товары » Приглашаем на сайт Загоризонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024