Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:20
...
Главная Воскрешение человека - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение человека
Воскрешение человека
beautylifeДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Воскрешение человека

Этап 1. Подготовка к воскрешению.

Все, что Вам необходимо знать и делать для получения полного и окончательного исцеления и воскрешения, очень подробно изложено в Книге Вечной Жизни Человека в Золотом Веке. Прежде, Вы должны понять Сердцем, что написано во Введении и в Главе 1 этой Книги.

После того, как Вы примите самостоятельное решение о необходимости Воскрешения, а не только об избавлении от какой-то надоевшей Вам болезни, начинайте подготовку к началу Новой Жизни без болезней, страданий, проблем и смерти.

Прежде всего, осознайте свою Душу. Постарайтесь выучить наизусть Ключ Самоосознающей Души и приучите себя читать его сразу после пробуждения и перед сном по 40 раз подряд. Только при выполнении этого условия Ваша душа, прекратит развитие любых болезней в Вашем организме и будет терпеливо ждать, когда Вы подготовитесь к Воскрешению. При этом, как первый бесценный Дар Бога,(ДАРЫ БОГА) Вы после соединения с Душой, получаете Дух Истины Жизни, который через Вашу правую ладонь начнет давать Вам истинные ответы на любые вопросы.

Второй своей новой привычкой сделайте произнесение фразы: «Я люблю Тебя!» вслух или мысленно.

Третьей привычкой сделайте проведение сознательных вдохов, совмещая их с произнесением фразы: «Я люблю Тебя!».

Очень внимательно прочитайте и полностью осознайте (Приложение 17 Главы 1) и начните давать себе Живую Пищу. Очистите свое жилище и проститесь со старой жизнью так, как это рекомендовано в (Приложение 6 Главы 1). Ликвидируйте в своем доме все черные дыры и геопатогенные зоны, через которые идет негативное воздействие против Вас и через которые управляет Вами, как послушной марионеткой, сама смерть. Проведите самостоятельно диагностику по обнаружению очагов болезни первородного греха (Приложение 29).

Определите сами (Приложение 20) с помощью правой ладони или попросите специалистов, умеющих получать Истину, определить для Вас Ваш личный долг перед Богом, который Вы должны погасить, прежде чем получить Новые бесценные Дары от Бога.

Ежедневно следите за своей Константой Дня «Готовность к Воскрешению» и другими интересующими Вас параметрами.(ПРИЛОЖЕНИЕ 21. 1-3)

Этап 2. Создание нового Духовно-Душевного Тела.

После погашения Долга перед Богом Бессмертный Человек из своего организма начинает создавать Новое Бессмертное Тело. Этот процесс ведется непрерывно путем мгновенной замены старых частей организма на новые.

С радостью следите за всеми изменениями, которые происходят в Вашем организме и контролируйте Нити Судьбы по карточке «История Воскрешения» (Приложение 21 Главы 1). Приучите себя выполнять все рекомендации Вашей Души, которая ежедневно через Живой Экран и через Ваши сны будет говорить Вам все, что необходимо сделать.

Каждый из Вас получит мгновенное исцеление от всех болезней в первый День Вашего Воскрешения. Средняя скорость, с которой происходит замена старых частей организма на новые, составляет около триллиона скоростей Света. Понять обычным умом это невозможно! Как и невозможно почувствовать сам процесс, происходящий в Организме. А вот результаты почувствует каждый в виде выброса мертвых клеток через поры кожи на поверхность тела. Так называемая «чесотка» начинается у каждого воскрешаемого и у тех родственников, с которыми он связан кармическими долгами.

Знайте, что процесс сжигания старых клеток и удаление мертвых, происходит обязательно при повышенной температуре и давлении. Поэтому не пугайтесь, а радуйтесь появлению этих симптомов. Средняя температура протекания этого процесса составляет 38,5 С, а в отдельных случаях повышается до 40 С. Однако Вы с удивлением обнаружите, что Ваше самочувствие при этом не ухудшается, не возникает жар или слабость, как это было ранее при тех же симптомах.

В процессе Воскрешения Вам предстоит увидеть немало Чудес. Одно из них – Вы не будете чувствовать себя плохо ни при высокой (до 40 С), ни при низкой (около 33 С) температуре. Отнеситесь к этому серьезно, с пониманием сути происходящего. В процессе Воскрешения температура тела должна быть в пределах 35 С. Периодически измеряйте её и срочно сбрасывайте в воду мертвые клетки, когда она поднимается выше 36 С. По завершении процесса в Вашем Теле установится температура около 33 С для поддержания организма в состоянии Вечной Молодости.

Внимательно изучите (Приложение 28) и принимайте ванны регулярно согласно рекомендациям. Не забывайте после каждой водной процедуры обрывать связь между тем, что из Вас вышло и Вашим Новым Организмом.

Помните, что Дух Истины Жизни не позволит Вам создать новое Тело раньше, чем Вы сформируете Новую Самоосознающую Душу в виде чистых мыслей, желаний, чувств, привычек. Поэтому, глубоко прочувствуйте Сердцем всё, что прочтете в Книге Вечной Жизни Человека в Золотом Веке и выполните все рекомендации Вашей Души.

Этап 3. Новая Жизнь.

Процесс Вашего Воскрешения не завершается созданием Нового Тела. Теперь он будет идти непрерывно до тех пор, пока Вам не надоест жить в Счастье и Любви.

Вы сможете делать абсолютно все, что нужно для Счастливой Жизни. Но при условии, что научитесь работать с Живым Экраном.

Всегда помните, что Вы Единое Целое с Богом. Станьте, как он, Вселюбящим и Вы станете как Бог, Всезнающим и Всемогущим. Творите и радуйтесь своей Вечной Жизни!

Будьте счастливы и здоровы!

http://www.lukovnikov.ru/otzabolev.html

 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024