Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:03
...
Главная Воскрешение людей - форум, общение=развитие - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение людей - форум, общение=развитие
Воскрешение людей - форум, общение=развитие
beautylifeДата: Суббота, 16.05.2009, 10:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Совсем недавно открылся сайт http://voskreshenie.ucoz.com/forum/. Те кому интересна эта тема, приглашаем к общению. Сайт пока молодой и только-только встает "на ноги". Информации мало, но она потихоньку прибавляется. Если кто может помочь информацией интересной или просто обсудить что-то, то Добро пожаловать!) Рады всем. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Спасибо.
 
beautylifeДата: Четверг, 28.05.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаем всем принять участие по наполнению сайта необходимой информацией. Сайт создан для того, чтобы люди, работая в команде единомышленников получили возможность воскресить своих близких, друзей, знакомых всеобщими усилиями. Если вы знаете какую-то информацию, которая может помочь воскрешению, просьба выложить ее на сайте. Здесь вы не найдете готового рецепта по воскрешению людей, но работая вместе с единомышленниками, мы вместе сможем осуществить эту идею.
 
RysalohkaДата: Среда, 12.08.2009, 01:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! спасибо за создание сайта! люди все сюда ведь воскрешение это смысл нашей жизни!!!!!!!!!!
 
ritm8888Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
я недавно вышел из подполья (самоизоляции)целью которой было концентрация внимания на изучении вопроса бессмертия и вот теперь я ищу единомышленников а начинал я 15 лет назад и поднакопил опыт по этому вопросу
 
beautylifeДата: Среда, 02.03.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваш опыт представляет для нас большой интерес, будем рады, если поделитесь информацией на сайте.
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 11:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мне кажется никто,кроме Бога не сможет никого воскресить!НИКАК!!!!Всё это бред,надо ждать второго пришествия и верить и конечно молиться.А иначе просто нельзя. Иначе Бог разгневается,что люди,что то возомнили о себе,что они могут воскрешать,это грех!!!!!!!!! angry я уж молчу о Грабовом,его то точно Бог накажет. он такую хрень несёт,а Бог ведь всё видит,его ждёт большое наказание!
 
farisaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ritm8888,очень хотелось бы Вас послушать.Я тоже занималась воскрешением и у меня есть что сказать.
 
ritm8888Дата: Среда, 16.07.2014, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
farisa---чтож я слушаю вас, меня долго тут не было ибо я путешествовал.
 
svet-lineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Посмотрела форум не смогла найти где и какую инф получить))))
Все говорят о том, что есть чем поделиться, адрес сайта показывают, а инф. нет(
Если можете подсказать, подскажите пожалуйста.
 
ritm8888Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
привет ,а какого рода инфо вас интересует любезнейшая))
 
farisaДата: Вторник, 29.07.2014, 20:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Занималась воскрешением мужа,стали снится живые яркие сны говорящие о том что он хочет вернутся домой.Последний сон был что он долго искал путь домой и нашел и попросил мою невестку покормить его.Слышала его голос зовущий меня и голос женщины которая его звапа.Почувстврвала прикосновение руки под утро.Все это в период занятий воскрешением.Воскрес или нет я не могла понять так как не понимала дианостику воскрешенных .Занявшись транскоммуникацией я вышла на контакт с ним и ему назначила встречу около дома.Он согласился на 8 вечера.В назначенный день я ждала около дома в окружении соседей.Примерно в 8 часов мне стало очень плохо бросило в жар и я вышла из круга, но мужа не увидела.Потом на связи с ним он сказал что он видел соседей и они его а ты не видела и был очень расстроен.Темнело,было очень много людей может быть я не увидела его из за своей близорукости .Потом он назначал встречу на вокзале но я заболела.
 
ritm8888Дата: Среда, 30.07.2014, 12:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
я так понял, вы говорите о загробном бессмертии,  но вы не до конца поняли всего механизма этого вида бессмертия --а ведь можно было его привязать к себе-но вы этого не сделали
 
farisaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть я не все понимаю,но говорю не о загробном воскрешении.В первый год контактов с тонким миром на вопрос кто вы такие я получила ответ,дословно-"Мы воскрешенные",а на вопрос где вы живете-"живем на земле".

Добавлено (31.07.2014, 10:37)
---------------------------------------------
Как понять привязать к себе я не понимаю.


Сообщение отредактировал farisa - Четверг, 31.07.2014, 10:48
 
ritm8888Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
привязка-это понятие из моих методов --а вы я так понял при воскрешении мужа использовавали методику транскомунникаций (я не изучал транскамуникации) поэтому учите хорошенько дальше это учение-- если говорят что оно помогает и вы этому поверили----у меня вопрос к вам-----вы самостоятельно создали какую нибудь теорию воскрешения или изучали уже то что есть?
 
farisaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лет занимаюсь лечением и поддержкой здоровья методиками Г.П.Грабового,его же методиками и воскрешала.Понять воскрес он или нет я не могла и решила воспользоватся транскоммуникацией понимая что смогу ответить на все свои вопросы.
А у вас что за методики.Добились чего либо.Или есть надежда.
Транскоммуникация -это прекрасно так как можешь услышать голоса ушедших родных и близких.Задавая им вопросы получаешь реальные ответы.Правда есть огромная трудность обрабатывать записанные их голоса чтоб избавится от шумов и услышать.Иногда очень редко когда сильные эмоции с их стороны или с моей идет связь как по телефону вопрос и сразу ответ.
 
Форум » Идея достижения практического бессмертия человека и его реального воскрешения » Воскрешение человека » Воскрешение людей - форум, общение=развитие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024