Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:37
...
Главная Управление в финансах. - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Управление в финансах.
Управление в финансах.
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Человечеству дается определенная планетарная субстанция для благополучного обеспеченного существования. Т.е. "хлеб насущный". Дается всё это в избытке. Ибо Создатель любит Себя и, естественно, сотворил ВСЁ для собственного
благополучия.
Человек - олицетворение Создателя, т.е. ВСЁ здесь на земле сотворено Создателем для благополучия Сохдателя.
Я думаю, - это самый главный Постулат, Веруя в который можно легко управлять всем, что Сотворено.
Главное, чтобы Законы Создателя Действовали через Разум Человеческий осознанно.
Например.
Вместе с Единым Богом и Создателем и как Единый Бог и сОЗДАТЕЛЬ МЫ ВХОДИМ В УПРАВЛЯЮЩУЮ ОБЛАСТЬ ИНФОРМАЦИИ и Устанавливаем и Закрепляем
в бесконечном режиме действия Закон Сотворения Создателя, который НЕ ДОПУСКАЕТ никаких нарушений, искажений и отклонений от Сути Созидания Любовью.
Истиная Любовь НЕ ДОПУСКАЕТ КОНФЛИКТОВ, РАЗРУШЕНИЙ, СТРАДАНИЙ, БОЛЕЗНЕЙ и всего, что к этому ведет.

Заповедь - Возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ, нарушена добрыми людьми, ибо они возлюбили Бога больше чем Себя. И перестали ИМЕТЬ Хлеб насущный в полноте, ибо руки держащие Благо ослабели, а глаза всё готовы были отдать.

Зато те. кто возлюбил Себя больше, чем Бога - стали грабить и отнимать благо у тех, кто их любит и жалеет больше чем себя. И руки их стали "загребущими", а глаза "завидущими".

Поэтому Любовь стала терять свои драгоценные качества Сотворения, и отдаляться от Человека, ибо ею пользовались с корыстью.

ВЕРНУТЬ ЛЮБВИ ЕЁ СИЛУ и ВЛАСТЬ может только ЧИСТОТА и ВЫСОТА ПОМЫСЛА. А защитить её может только Человек, гармонично единив в единое ДОБРО и ЗЛО, тем самым прекратив познание беззащитности Любви в Добре и
полного её поругания во Зле.

У Создателя нет понятия Добра и Зла - есть единое понятие ЛЮБОВЬ, дарующая ЗНАНИЕ, созидающее Жизнь Вечную.

Добавлено (25.02.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Управление через понимание ситуации - есть обоснование управления. Т.е. таким образом создается общая управляющая ткань, или субстанция Сути управления.

Примером послужила реальная ситуация.
Однажды, приехав на сьезд партии "ДРУГГ", не имея предварительно разосланных приглашений, я не попала в зал. В вестибюле осталось человек 50.

Я не могла смириться с таким положением, ибо приехала из Твери, а это не соседняя улица.... Да и сама ситуация мне показалась абсурдной.
Мысленно сделала управление, обосновав своё желание быть в зале и присутствовать на съезде.

Минут через 5 вышел мужчина и нас всех пригласили в зал. Когда я переступила порог, входя в зал, вдруг в моей голове прозвучал спокойный мужской голос: "ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАНО".

Я поняла - управление прошло успешно. И это стало для меня живым примером управления.

http://sozdateli.ucoz.ru/forum/7-50-127-16-1203950117

 
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Управление в финансах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024