Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:41
...
Главная Материалы, созданные другими авторами. - Форум Регистрация Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Материалы, созданные другими авторами.
Материалы, созданные другими авторами.
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В этой теме можно давать адреса материалов авторов, которые раскрывают и детализируют "Учение о спасении и гармоничном развитии". Необходимо вместе с адресом дать краткий анонс данного материала.

Добавлено (04.04.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Брошюры

Общее название серии брошюр "Простыми словами о важном". Девиз серии "Можно не болеть, можно не стареть, можно не умирать!".

Серия издаётся с целью популяризации новых биоинформационных технологий.

От ЗдравоОХРАНЕНИЯ
к ЗдравоСОЗИДАНИЮ

Статьи по материалам Всероссийской медицинской конференции, проведённой в Москве в Российской Академии Наук 31 мая 2007 года.

Чем приближается будущее

Будущее будет светлым у каждого. Путь к такому будущему лежит через духовное саморазвитие людей, обретение правильного мировоззрения. Что представляет собой такое саморазвитие в повседневной жизни - показано на примере здоровья каждого человека.

Учимся созидать здоровье

Недалёк тот день, когда медики будут не только избавлять пациентов от болезней, но и учить быть всегда здоровыми. Один из первых шагов в этом направлении - обучение медиков практической реализации нового мировоззрения: "Можно не болеть, сможно не стареть, можно не умирать!"

В брошюре представлена стенограмма вводного занятия для учеников-медиков, обучающихся по новой программе восстановлению здоровья и регенерации органов человека методами современных биоинформационных воздействий.

Брошюры можно скачать по адресу http://www.modp.ru/brochure/brochure.htm

Добавлено (04.04.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Как увидеть революцию, идущую сегодня?

31 мая 2007 года в Москве в Российской академии наук прошла Всероссийская медицинская конференция.

Аркадий Наумович Петров выступил на пленарном заседании конференции с докладом на тему: “Можно не болеть! Можно не стареть! Можно не умирать!”.

Статья – размышление об этом контрасте.

Статью можно посмотреть по адресу http://www.modp.ru/brochure/psv-02_cpb/psv-02_cpb-02.htm

Добавлено (04.04.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Чтобы быть здоровым, надо вновь стать счастливым!

Счастливое детство.… По представлениям взрослых, детство наполнено счастьем до предела. Но с возрастом это счастье куда-то девается, оставляя в памяти воспоминание о чистоте и внутреннем свете. А может быть, его, это “детское” состояние счастья, можно не потерять или даже вернуть? Взрослому человеку в детский мир, конечно же, не проникнуть. Но можно попытаться вернуть в свою жизнь то чистое счастье, отголоски которого каждый взрослый ощущает в себе, произнося даже мысленно ключевые слова: “Счастливое детство…”.

Статья из брошюры "Чем приближается будущее?" Аркадия Петрова находится по адресу http://www.modp.ru/brochure/psv-02_cpb/psv-02_cpb-03.htm

Добавлено (04.04.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Газеты "Новый мир для вас" и "Пресс-релиз по делу Григория Грабового" находятся для всеобщего доступа по адресам

http://www.modp.ru/newspaper/nmdv200701/nmdv200701.htm и http://www.modp.ru/newspaper/gurras2007/gurras2007.htm соответственно.

Добавлено (04.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Газета "Древо Жизни - путь к себе"

Газета "Древо Жизни - путь к себе" публикует много материалов-свидетельств исцелений Выпуски газет можно скачать в бесплатном доступе
http://www.gazetadrevo.ru/files/dj_jan2008.pdf и http://www.gazetadrevo.ru/files/dj_feb2008.pdf

 
Форум » Различные направления, учения по оздоровлению, омоложению, воскрешению людей » Учение Г.П.Грабового » Материалы, созданные другими авторами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024